Sportkalender

 

38 Veranstaltung(en)...

Alle Zeiträume

Dezember 2018

08.12.2018
TSV Weihnachtsgala Mini-Gala
08
08.12.2018
1
Dezember
2018
Samstag
10:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
TSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
TSV Weihnachtsgala Große Gala I
08
08.12.2018
1
Dezember
2018
Samstag
16:00 Uhr
Einlass:
15:30 Uhr
TSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
TSV Weihnachtsgala Große Gala II
08
08.12.2018
1
Dezember
2018
Samstag
20:00 Uhr
Einlass:
19:30 Uhr
TSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Internationales Turnier im Bogenschießen
14
14.12.2018
1
Dezember
2018
Freitag
16:00 Uhr
Ende:
21:30 Uhr
SV Dallgow (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Internationales Turnier im Bogenschießen
15
15.12.2018
1
Dezember
2018
Samstag
09:00 Uhr
Ende:
21:30 Uhr
SV Dallgow (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Internationales Turnier im Bogenschießen
16
16.12.2018
1
Dezember
2018
Sonntag
09:00 Uhr
Ende:
21:30 Uhr
SV Dallgow (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Bürgermeisterpokal
28
28.12.2018
1
Dezember
2018
Freitag
16:00 Uhr
Ende:
21:30 Uhr
Einlass:
15:30 Uhr
SVFF (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Hallenturnier (Spätlese)
29
29.12.2018
1
Dezember
2018
Samstag
16:00 Uhr
Ende:
21:30 Uhr
Einlass:
15:30 Uhr
SVFF (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle

Januar 2019

05.01.2019
Internationales Hallenturnier
05
05.01.2019
1
Januar
2019
Samstag
10:00 Uhr
Ende:
19:00 Uhr
SVFF (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Internationales Hallenturnier
06
06.01.2019
1
Januar
2019
Sonntag
10:00 Uhr
Ende:
19:00 Uhr
SVFF (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, A/B/D-Jugend, 2. Männer
26
26.01.2019
1
Januar
2019
Samstag
10:00 Uhr
Ende:
21:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
SSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, A/B-Jugend, 2. Frauen
27
27.01.2019
1
Januar
2019
Sonntag
11:00 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Einlass:
10:30 Uhr
HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballwettkampf "Jugend trainiert für Olympia"
31
31.01.2019
1
Januar
2019
Donnerstag
09:00 Uhr
Ende:
14:30 Uhr
Landkreis Havelland (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle

Februar 2019

02.02.2019
Fußballturnier
02
02.02.2019
1
Februar
2019
Samstag
09:00 Uhr
Ende:
20:30 Uhr
Einlass:
06:00 Uhr
Marcello Spindler (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, C1-Jugend, 1. Männer, 2. Männer, 1. Frauen
03
03.02.2019
1
Februar
2019
Sonntag
09:30 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Einlass:
09:00 Uhr
SSV/HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Breitensportlehrgang TaeKwonDo
09
09.02.2019
1
Februar
2019
Samstag
09:00 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
TaeKwonDo (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Hüpfburgenland
10
10.02.2019
1
Februar
2019
Sonntag
11:00 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Circus Berolina (Y)
((Y)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, A/C-Jugend, 2. Frauen
16
16.02.2019
1
Februar
2019
Samstag
10:00 Uhr
Ende:
21:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
SSV/HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Generalprobe Cheerleadingmeisterschaft
17
17.02.2019
1
Februar
2019
Sonntag
09:00 Uhr
Ende:
15:00 Uhr
TSV
(()
Raum/Ort: Sporthalle
Geräteturnen "Jugend trainiert für Olympia"
20
20.02.2019
1
Februar
2019
Mittwoch
08:00 Uhr
Ende:
15:30 Uhr
Landkreis Havelland (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, D-Jugend, 1. Männer, 2. Männer
23
23.02.2019
1
Februar
2019
Samstag
10:00 Uhr
Ende:
21:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
SSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, D/E-Jugend, 1. Frauen
24
24.02.2019
1
Februar
2019
Sonntag
16:00 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Einlass:
15:30 Uhr
HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle

März 2019

02.03.2019
Handballspieltag, B/C-Jugend
02
02.03.2019
1
März
2019
Samstag
10:00 Uhr
Ende:
19:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
SSV/HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Herzsportfest der Herzgruppen des Landes Brandenburg
09
09.03.2019
1
März
2019
Samstag
10:00 Uhr
Ende:
13:00 Uhr
SV Motor Falkensee 1951 (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, C-Jugend
10
10.03.2019
1
März
2019
Sonntag
10:00 Uhr
Ende:
17:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
SSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Geräteturnen "Jugend trainiert für Olympia"
14
14.03.2019
1
März
2019
Donnerstag
08:00 Uhr
Ende:
15:30 Uhr
Landkreis Havelland (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, A/B/C-Jugend, 1. Frauen, 2. Männer
16
16.03.2019
1
März
2019
Samstag
11:30 Uhr
Ende:
21:00 Uhr
Einlass:
11:00 Uhr
SSV/HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, A/D-Jugend
17
17.03.2019
1
März
2019
Sonntag
10:00 Uhr
Ende:
17:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
SSV/HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, C-Jugend, 1. Frauen, 2. Frauen
23
23.03.2019
1
März
2019
Samstag
11:00 Uhr
Ende:
20:00 Uhr
Einlass:
10:30 Uhr
SSV/HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, Jugend
24
24.03.2019
1
März
2019
Sonntag
10:00 Uhr
Ende:
12:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, B/D-Jugend
30
30.03.2019
1
März
2019
Samstag
10:00 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Einlass:
09:30 Uhr
SSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle

April 2019

06.04.2019
Handballspieltag, C/D-Jugend
06
06.04.2019
1
April
2019
Samstag
09:30 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Einlass:
09:00 Uhr
SSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, A-Jugend
07
07.04.2019
1
April
2019
Sonntag
13:30 Uhr
Ende:
16:00 Uhr
Einlass:
13:00 Uhr
HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, A/C-Jugend
13
13.04.2019
1
April
2019
Samstag
09:30 Uhr
Ende:
20:00 Uhr
Einlass:
09:00 Uhr
SSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, Jugend
14
14.04.2019
1
April
2019
Sonntag
15:00 Uhr
Ende:
17:00 Uhr
Einlass:
14:30 Uhr
HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, 2. Frauen, 1. Männer
27
27.04.2019
1
April
2019
Samstag
16:30 Uhr
Ende:
21:00 Uhr
Einlass:
16:00 Uhr
SSV/HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle

Mai 2019

04.05.2019
Handballspieltag, 1. Männer
04
04.05.2019
1
Mai
2019
Samstag
16:00 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Einlass:
15:30 Uhr
SSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Handballspieltag, 1. Frauen
05
05.05.2019
1
Mai
2019
Sonntag
16:00 Uhr
Ende:
18:00 Uhr
Einlass:
15:30 Uhr
HSV (Ä)
((Ä)
Raum/Ort: Sporthalle
Stand: 08.12.2018
Datum Beginn Einlass Veranstaltung Info
08.12.2018
10:00 Uhr
09:30 Uhr
TSV Weihnachtsgala Mini-Gala
Veranstalter
08.12.2018
16:00 Uhr
15:30 Uhr
TSV Weihnachtsgala Große Gala I
Veranstalter
08.12.2018
20:00 Uhr
19:30 Uhr
TSV Weihnachtsgala Große Gala II
Veranstalter
14.12.2018
16:00 Uhr
Internationales Turnier im Bogenschießen
Geladene
Gäste
15.12.2018
09:00 Uhr
Internationales Turnier im Bogenschießen
Geladene
Gäste
16.12.2018
09:00 Uhr
Internationales Turnier im Bogenschießen
Geladene
Gäste
28.12.2018
16:00 Uhr
15:30 Uhr
Bürgermeisterpokal
29.12.2018
16:00 Uhr
15:30 Uhr
Hallenturnier (Spätlese)
05.01.2019
10:00 Uhr
Internationales Hallenturnier
Geladene
Gäste
06.01.2019
10:00 Uhr
Internationales Hallenturnier
Geladene
Gäste
26.01.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, A/B/D-Jugend, 2. Männer
27.01.2019
11:00 Uhr
10:30 Uhr
Handballspieltag, A/B-Jugend, 2. Frauen
31.01.2019
09:00 Uhr
Handballwettkampf "Jugend trainiert für Olympia"
Öffentlich
02.02.2019
09:00 Uhr
06:00 Uhr
Fußballturnier
Geladene
Gäste
03.02.2019
09:30 Uhr
09:00 Uhr
Handballspieltag, C1-Jugend, 1. Männer, 2. Männer, 1. Frauen
09.02.2019
09:00 Uhr
Breitensportlehrgang TaeKwonDo
Geladene
Gäste
10.02.2019
11:00 Uhr
Hüpfburgenland
16.02.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, A/C-Jugend, 2. Frauen
17.02.2019
09:00 Uhr
Generalprobe Cheerleadingmeisterschaft
Geladene
Gäste
20.02.2019
08:00 Uhr
Geräteturnen "Jugend trainiert für Olympia"
Öffentlich
23.02.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, D-Jugend, 1. Männer, 2. Männer
24.02.2019
16:00 Uhr
15:30 Uhr
Handballspieltag, D/E-Jugend, 1. Frauen
02.03.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, B/C-Jugend
09.03.2019
10:00 Uhr
Herzsportfest der Herzgruppen des Landes Brandenburg
Geladene
Gäste
10.03.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, C-Jugend
14.03.2019
08:00 Uhr
Geräteturnen "Jugend trainiert für Olympia"
Geladene
Gäste
16.03.2019
11:30 Uhr
11:00 Uhr
Handballspieltag, A/B/C-Jugend, 1. Frauen, 2. Männer
17.03.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, A/D-Jugend
23.03.2019
11:00 Uhr
10:30 Uhr
Handballspieltag, C-Jugend, 1. Frauen, 2. Frauen
24.03.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, Jugend
30.03.2019
10:00 Uhr
09:30 Uhr
Handballspieltag, B/D-Jugend
06.04.2019
09:30 Uhr
09:00 Uhr
Handballspieltag, C/D-Jugend
07.04.2019
13:30 Uhr
13:00 Uhr
Handballspieltag, A-Jugend
13.04.2019
09:30 Uhr
09:00 Uhr
Handballspieltag, A/C-Jugend
14.04.2019
15:00 Uhr
14:30 Uhr
Handballspieltag, Jugend
27.04.2019
16:30 Uhr
16:00 Uhr
Handballspieltag, 2. Frauen, 1. Männer
04.05.2019
16:00 Uhr
15:30 Uhr
Handballspieltag, 1. Männer
05.05.2019
16:00 Uhr
15:30 Uhr
Handballspieltag, 1. Frauen

 

Alle Informationen ohne Gewähr.